Контроллер доступа для одной двери автономный U-Prox CLC G80
Однодверный универсальный контроллер доступа U-Prox CLC G80, может работать автономно и позволяет использовать смартфоны для программирования и как учетные данные с помощью приложения U-Prox Mobile ID.
U-Prox CLC G80 – автономный контроллер, предназначен для управления доступом в жилые, коммерческие и производственные помещения. Применяется для ограничения доступа в помещение с одной дверью с одним считывателем.
Функционал U-Prox CLC G80
- Оптимальное автономное решение
- Контроллер доступа для одной двери
- Простая настройка с мобильных устройств
- Подключение выносного считывателя серии U-Prox SmartLine (SL)
- Количество идентификаторов: 500
Технические особенности U-Prox CLC G80
- Питание: +10.8… +15 В
- Потребление: макс. 70 мА
- Материал корпуса: ABS пластик, стекло Gorilla Glass
- Размеры / вес: 84.3 х 84.3 х 14.5 мм / 150 г
Расписания U-Prox CLC G80
Контроллер имеет встроенные часы реального времени.
Поддерживается 2 интервала:
- «рабочий день» – обычные правила доступа;
- «ночь» – эксклюзивный доступ.
Интервал «рабочего дня» настраивается с помощью мобильного приложения. Поддерживается переход через сутки, например 22:00 - 8:00.
Контроллер переключается между режимами «день»/«ночь»:
- автоматически, по заданному расписанию;
- вручную, по поднесению идентификатора с признаком «переключение день/ночь»;
- по нажатию и удержанию кнопки REX (запрос выхода) дольше 10 секунд.
Для каждого идентификатора можно настроить правила доступа «дневной доступ» или «круглосуточно».
История событий U-Prox CLC G80
- На мобильном устройстве можно просмотреть историю событий
- Пункт основного меню – «Журнал»
- Объём журнала событий – 1000
- Фиксация времени, события и идентификатора
- Поиск и фильтрация
- Экспорт в формате csv для дальнейшего анализа
- Сохранение/выгрузка со смартфона с помощью специальной кнопки
- Сохранение во внутреннюю память устройства
- Можно выполнить сохранение/отправку с помощью встроенных программ
Мобильные приложения U-Prox CLC G80
Приложение U-Prox Mobile ID для Android / iOS устройств позволяет превратить смартфон в мобильный пропуск (карту доступа).
С помощью U-Prox Mobile Config можно изменить настройки контроллера и обновить программное обеспечение.
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Bluetooth |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 120 x 66,5 x 25,5 |
| Вес | 130 гр |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая температура | 0°C...+55°C |
| Индикация состояний | есть |
| Тип контроллера | Автономный |
| Подключение считывателей | 1 |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Подключение кнопки выхода | есть |
| Гарантия | 24 мес |
































