5Мп Wi-Fi P&T видеокамера с прожектором и сиреной Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE
Код:
16625
1 отзыв
3 915 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (1)
Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE обеспечивает 5-мегапиксельный мониторинг в реальном времени 3K с функциями панорамирования от 0 до 340° и наклона от 0 до 90° обеспечивает полное покрытие каждого уголка вашего дома. Поддерживает четыре режима ночного видения для ясности как днем даже в кромешной тьме.
Камера Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE сертифицирована по стандарту IP66, так что её можно использовать на открытом воздухе при различных погодных условиях. Cruiser 2 со встроенным прожектором и сиреной 5 MP активно удерживает нежелательных посетителей от вторжения на вашу территорию.
Особенности IPC-GS7EP-5M0WE
- Матрица: 1/2.7” 5 МП CMOS
- Регулировка по осям: 0~340° Поворот; 0~90° Наклон
- Углы обзора: 85°(Г), 42°(В),102°(Д)
- Видео компрессия: H.265/H.264
- Метод хранения: micro SD 256 Гб
- Аудио интерфейсы: встроенный микрофон и динамик
- Сетевые интерфейсы: 1 x 100 Ethernet; Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м
- Цифровое увеличение: 8x Пересечение линии; Вход и выход из региона
- Питание: DC 12В 1A
- Мощность потребления: 12 Вт
- Рабочая температура: -30°C~+60°C
- Степень защиты: IP66
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7” 5 МП CMOS |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 110 × 129 × 133 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 370 г |
| Технологии | Full-Color |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |



















































