4Мп IP Wi-Fi & PoE видеокамера с микрофоном и динамиком Dahua DH-C4K-P
Код:
009781
0 отзывов
3 375 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Dahua DH-C4K-P — современная Wi-Fi IP камера видеонаблюдения имеет 1/3” CMOS матрицу с разрешением записи 4 мегапикселя, фиксированный объектив 2.8 мм, подключение по Wi-Fi и Ethernet, встроенная инфракрасная подсветка 30 м, микрофон и динамик, слот для microSD карт.
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Особенности Dahua DH-C4K-P
- Установка внутри помещений;
- Подключение по Wi-Fi и Ethernet;
- Матрица 1/3” CMOS с разрешением 4 Мп;
- Скорость записи 2560×1440 – 25 к/с;
- Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 92°);
- Слот для Micro SD карты памяти (максимум 256ГБ);
- Встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- Встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- Аналитика и алармы: обнаружение человека и транспорта с помощью искусственного интеллекта;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B;
- Питание: DC12 V/PoE.
| Угол обзора | 92° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 2-6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 64 × 100 × 34 мм |
| Рабочая температура | +10°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |













































