Биометрический контроллер доступа Bluetooth с клавиатурой SEVEN CR-7477BF MIFARE
Код:
13362
0 отзывов
3 112 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
В подарок идентификаторы доступа (карта или смарт-брелок MIFARE) — 10 шт.
SEVEN CR-7477BF - это автономный, влагозащищенный, металлический, рассчитанный на установку вне помещений контроллер со считывателем c управлением и настройкой через Bluetooth для работы в системах контроля доступа.
Особенности Bluetooth металлического контроллера со считывателем MIFARE с клавиатурой SEVEN CR-7477BF:
- Управление и настройка через Bluetooth (бесплатное мобильное приложение), Wi-Fi (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Настройка контроллера доступна как со смартфона, так и с самого контроллера. Все настройки, созданные через клавиатуру, будут автоматически отображаться в приложении.
- Поддержка дистанционного открытия замка при помощи Bluetooth брелка SEVEN LOCK SR-7716B.
- Степень пыле- и влагозащиты IP67 (предназначен для наружной установки).
- Поддерживаемый стандарт карт MIFARE.
- 1000 карт пользователей, 150 ПИН-кодов, 100 отпечатков пальца.
- Режим звукового оповещения.
Через Bluetooth контроллер СКУД SEVEN CR-7477BF дистанционно можно:
- Открывать замок.
- Настраивать контроллер.
- Просматривать кто и в какое время входил.
- Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
- Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Wi-Fi | есть |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Mifare, Отпечаток пальца, Bluetooth, NFC, Мобильное приложение |
| Кодовая клавиатура | есть |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 148*43,5*22 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 330 г |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
| Индикация состояний | свето-звуковая |
| Тип контроллера | Автономный |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Биометрический | Да |
| Гарантия | 12 мес |













































