Комплект видеодомофона SEVEN DP–7542 Kit white с записью видео по движению
В подарок карта памяти 64 Гб.
Недорогой комплект видеодомофона подходит для установки в квартиру, частный дом или дачу, офис или склад, чтобы можно было видеть кто стоит у двери. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
Комплектация SEVEN DP–7542 Kit white:
- Видеодомофон диагональю 4,3”.
- Вызывная панель.
- Уголок и козырек для видеопанели.
- Монтажный комплект.
- Инструкция
Особенности домофона SEVEN DP–7542:
- Видеодомофон с IPS экраном диагональю 4,3”.
- Разрешение экрана 480 х 272.
- Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
- Питание 220В / 12В.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
- Поддержка функции детекции движения.
- Запись фото или видео.
- Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский, украинский.
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
- Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
- Графическое меню.
- Установка любой MP3 мелодии на вызов.
- Встроенный блок питания.
- Сенсорные кнопки.
- Габариты 118х175х15 мм.
Особенности панели SEVEN DP–7542:
- Антивандальная вызывная панель.
- Антикоррозийный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
- Угол обзора 75 градусов.
- Сенсор: 1/3"CMOS, 600 ТВЛ.
- Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
- Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
- IP66 Водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
- Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
- Уголок и козырек в комплекте.
- Габариты 123х41х22 мм.
Детектор движения:
Запись по детекции может производиться по одному из четырёх каналов. Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Вы можете прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”.
Режим сна:
Если вы не желаете принимать посетителей в позднее время суток, уснул ребенок или кто-то из семьи отдыхает, в домофоне SEVEN Systems предусмотрен “Режим сна”, после активации которого домофон переходит в беззвучный режим. При этом устройство продолжает записывать всех ваших посетителей и движения возле двери. Данные записи вы можете просмотреть позже.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
| Размер экрана (диагональ) | 4,3" |
| Домофон | Аналоговый видеодомофон |
| Способ управления | сенсорные кнопки |
| Панель | Аналоговая видеопанель |
| Угол обзора | 75° |
| Разрешающая способность камеры | 600 ТВЛ |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Разрешение изображения | 720х576 |
| Дальность подсветки, м | до 2 |
| Устройство хранения | microSD |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Функция интерком | есть |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Подключение дополнительных видеокамер | 2 камеры |
| Хранение видеозаписей с подключаемых видеокамер | да - по датчику движения |
| Подключение дополнительных домофонов | до 6 дополнительных домофонов |
| Регулировка звука | есть |
| Подсветка кнопки | есть |
| Наличие козырька | есть |
| Поворотный уголок | есть |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | домофон 118х175х15, панель 123х41х22 |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Способы открытия замка | С домофона |
| Гарантия | 12 мес |



















































