2Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD1021G0-I (2.8 мм)
IP-камера DS-2CD1021G0-I представляет собой универсальное средство для организации видеонаблюдения как внутри помещений, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и соответствует стандарту IP67, что защищает его от влаги и пыли. Рабочий диапазон температур составляет от -30°C до +60°C.
Широкий угол обзора и высокое разрешение
Камера оборудована фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 94° по горизонтали. 1/2.9" CMOS матрица с разрешением 2 Мп (1920x1080) гарантирует получение четкого и детализированного видео с частотой 25 кадров в секунду.
Ночное видение и дополнительные функции
Для эффективной работы в условиях низкой освещенности предусмотрена инфракрасная подсветка с радиусом действия до 20 метров, автоматически активирующаяся при снижении яркости. Переход в ночной режим осуществляется благодаря встроенному датчику освещенности. Использование современных технологий сжатия H.265/H.265+/H.264/H.264+ позволяет значительно экономить место на носителе, не теряя качества записи.
Камера также поддерживает дополнительные функции, такие как DWDR, 3D DNR, BLC и HLC, что значительно улучшает качество изображения при различных условиях освещения. Механизмы триггеров тревоги включают функции обнаружения движения и исключений, что повышает уровень безопасности. Подключение осуществляется через разъем RJ45 (10M/100M), а поддержка технологии Power over Ethernet (PoE) стандарта 802.3af упрощает процесс установки, позволяя передавать питание через тот же сетевой кабель. Удаленное управление камерой и доступ к видеопотокам возможен с любых устройств на iOS и Android через интернет.
Технические особенности
- Разрешение 2МП, 1/2.9" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 94°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК свет (до 20м);
- Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC;
- Обнаружение движения, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 94° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 48 м |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 138.8 × 60.9 × 57 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 175 г |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |







































