Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect Plus black с микроволновым сенсором
Код:
03335
0 отзывов
3 049 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
ИК-датчик движения Ajax MotionProtect Plus с микроволновым сенсором для выявления движения человека в охраняемом помещении. Используется в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, паркингах, СТО, автомойках, складских комплексах и других предприятиях.
Особенности Ajax MotionProtect Plus:
- Детектирование первого шага.
- Используется в помещениях во время кондиционирования, проветривания, отопления камином.
- Дальность детектирования - до 12 м с иммунитетом от животных до 20кг.
- Пиросенсор Hi-End от компании Excelitas.
- Радиочастотное сканирование фильтрует составные помехи.
- Линза Френеля из запатентованного материала POLY IR, задерживающего белый свет и пропускающего инфракрасный.
- Частота 868-868,6 МГц.
- 2-х сторонняя связь.
- Работоспособность проверяется пингами частотой от 12 секунд.
- Дальность связи с Ajax Hub порядка 1200 м на открытом пространстве. В реальных условиях - несколько этажей бизнес-центра.
Надежность:
- 3 уровня чувствительности
- Защита тампером от вскрытия
- Шифрование сообщений и защита от подлога
- SmartMotion - алгоритм детектирования на основе образов сигналов, позволяющий существенно снизить количество ложных срабатываний
- Определение и предотвращение глушения
Длительность работы:
- Литиевая батарея емкостью 1200 мАч.
- Длительность работы при опросе каждую минуту - 5 лет.
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик движения |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 10х65х50мм |
| Вес | 96 гр |
| Рабочая температура | -10°C~+40°C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | 1200 м |
| Гарантия | 24 мес |





































