Беспроводной внутренний извещатель ИК с иммунитетом от животных Hikvision DS-PDD12P-EG2-WE
Код:
10809
0 отзывов
1 356 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Метод работы: пассивный инфракрасный датчик, СВЧ-датчик
- Площадь: 12 м
- Высота установки: от 1.8 до 2.4 м
- Нижняя зона обнаружения: поддерживается
- Иммунитет к животным: поддерживается
- Автоматическая чувствительность: поддерживается
- Цифровая температурная компенсация: поддерживается
- Антисаботаж: поддерживается
- Индикатор уровня сигнала: поддерживается
- Частотная характеристика: 868 МГц
- Расстояние передачи: 1600м (открытое пространство)
- Скорость детекции: от 0.3 до 2 м/с
- Питание: CR123A x 2 (включена в комплект поставки)
- Срок работы батареи: 5 лет
- Рабочая температура: от -10 до +55 °C
- Размеры: 66 × 103 × 49 мм
- Вес: 141 г
- Цвет: белый
- Срок гарантии: 24 мес.
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик движения |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 66 × 103 × 49 мм |
| Вес | 141 гр |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | 1600 м |
| Гарантия | 24 мес |
































