Беспроводной магнитоконтактный извещатель Dahua DHI-ARD323-W2 (868)
Код:
08576
0 отзывов
1 046 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Внешняя зона: 1-канальный вход с сухим контактом;
- Световой индикатор 1 × зеленый индикатор тревоги;
- Сигнализация тампера, сигнализация низкого заряда батареи, тестовый режим;
- Источник питания Батарея CR123A
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик открытия |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 100.2 × 20.8 × 20.3 мм |
| Вес | 100г |
| Рабочая температура | -10°C~50°C |
| Частота | 868 MHz |
































