Комплект видеодомофона с функцией детекции движения и антивандальной панелью вызова Slinex SM-07MN Kit Graphite
В подарок карта памяти 64 Гб.

Комплект Slinex SM-07MN Kit воплотил в себе множество полезных функций вместе с уникальным дизайном.
Тонкий и стильный видеодомофон Slinex SM-07MN может похвастаться 7дюймовым IPS экраном, удобным управлением и возможностью детальных настроек. Функция детекции движения, отключение подсветки кнопок домофона и отключение звука подтверждения нажатия кнопок сделают его настоящим домашним любимцем.
Антивандальная вызывная панель Slinex ML-17HD обладает прочным металлическим корпусом, который обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Камера с широкоугольным объективом на 130° гарантирует отличный обзор, а поддержка форматов видео AHD и CVBS обеспечивает высокое качество изображения.
Комплектация Slinex SM-07MN Kit
- 7-дюймовый IPS видеодомофон Slinex SM-07MN Graphite — 1 шт
- Антивандальная видеопанель Slinex ML-17HD — 1 шт
Характеристики Slinex SM-07MN Kit
Видеодомофон Slinex SM-07MN

- Домофон оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*600 пикселей;
- Функция детекции движения. Для настройки необходимо выбрать источник обнаружения движения, режим записи (фото или видео) и область детекции;
- Модель оснащена внутренней памятью (до 100 кадров), а для записи видео используется microSD карта до 32 Гб;
- Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели, 12 полифонических мелодий;
- Регулировка громкости вызова и громкости разговора;
- Отключение подсветки кнопок домофона;
- Отключение звука подтверждения нажатия кнопок;
- Управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок;
- Встроенный блок питания.
Вызывная панель Slinex ML-17HD

- Камера оснащена цветной матрицей 1/2.9" CMOS с разрешением 2MP. Чувствительность 0.01Lux;
- Фиксированный объектив видеокамеры с углом обзора 130° по горизонтали;
- Антивандальная металлическая конструкция;
- Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 1,5-метровую зону перед камерой даже в полной темноте;
- Подсветка кнопки вызова;
- Поддержка электромеханических и электромагнитных замков. Реле в 6 А позволяет управлять не только обычными дверями или калитками, но и большими гаражными воротами;
- Опционально, для увеличения обзора и обеспечения оптимального угла наклона камеры можно также приобрести угловой кронштейн для вызывной панели Slinex ML-17HD, что значительно улучшит видимость и охват пространства перед дверью.
| Размер экрана (диагональ) | 7' |
| Домофон | Аналоговый видеодомофон |
| Способ управления | сенсорные кнопки |
| Панель | FullHD видеопанель |
| Угол обзора | 130° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | 1 абонент (Индивидуальная) |
| Дисплей | IPS (16:9) |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Дальность подсветки, м | до 1,5 |
| Поддержка карт памяти | до 32 Гб |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Подключение дополнительных видеокамер | 2 камеры |
| Подключение вызывных панелей | 2 панели |
| Регулировка звука | есть |
| Подсветка кнопки | есть |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Цвет | графит |
| Размеры (мм) | Домофон: 193 × 123 × 18 мм; панель: 48 × 133 × 21 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -30°C ...+ 55°C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Гарантия | 12 мес |













































