FullHD комплект 10" Wi-Fi видеодомофона NeoLight MEZZO Hybrid HD Kit Pro White (панель Prime FHD) — дозвон на телефон и запись видео
Код:
17962
0 отзывов
16 530 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
В подарок карта памяти 128 Гб.
NeoLight MEZZO Hybrid HD Kit Pro – это современная система видеодомофона, сочетающая функциональность и стильный дизайн для безопасного контроля доступа к дому или квартире. В комплект входят:
- 10-дюймовый Wi-Fi видеодомофон NeoLight MEZZO Hybrid (White)
- FHD панель вызова NeoLight Prime FHD (Silver или Black)
Благодаря подключению к интернету MEZZO Hybrid также позволяет переадресовывать вызов с любой видеопанели на мобильное приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне. Для корректной работы необходимо только стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон, и в смартфоне.
Основные функции мобильного приложения "NeoLight"
- Поддержка “push” сообщений о входящих вызовах и движении (при необходимости).
- Сообщение о пропущенных вызовах с датой, временем и фотографиями посетителя.
- Видеовызов от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото/видео с панели вызова или камер.
- Доступ к просмотру видеоархива в мониторе.
- Просмотр панели вызова и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
- Выбор разрешения между SD/HD в зависимости от качества связи.
- Дуплексная аудиосвязь.
Возможности подключения монитора MEZZO Hybrid:
- подключение 8 каналов - 2 AHD панели вызова и 6 IP панелей или видеокамер;
- возможность заменить старые аналоговые 4-х проводные мониторы на современный IP видеомофон без замены кабеля;
- переадресация вызова на телефон;
- видеовызов, общение, удаленное открытие замка/ворот, просмотр камер, архива и т.д. с помощью мобильного приложения "NeoLight";
- беспроводное подключение 10 мониторов в системе интерком с помощью Wi-Fi сигнала;
- возможность подключения монитора к роутеру LAN кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор MEZZO Hybrid;
- использование Mezzo Hybrid в качестве IP телефона (SIP);
- монитор подключается непосредственно к питанию 220В, но также имеет возможность подключения к внешнему блоку питания 12B и PoE.
Особенности видеодомофона NeoLight MEZZO Hybrid
- IPS матрица с сенсорным 10.1" экраном и разрешением 1280 х 800 обеспечивает более детальное изображение и улучшенную цветопередачу с максимально возможным углом обзора у таких LCD мониторов - 178°. Теперь качество изображения не искажается независимо от того, на какой высоте разместить монитор и с какого угла помещения следить за происходящим на экране.
- Функция видеорегистратора (DVR) позволяет записывать видео вместе с аудио видеодомофоном NeoLight MEZZO Hybrid одновременно по 4 каналам (панели вызова и видеокамеры). Запись можно вести принудительно, нажав на домофоне соответствующую кнопку при разговоре с посетителем, по расписанию, по встроенному датчику движения или используя запись по детекции человека, минимизирующая количество видео с, например, пролетающей птицей.

Для каждого канала отдельно можно установить:
- время начала и окончания записи;
- уровень чувствительности встроенного датчика движения (например, чтобы ваш домофон не записывал ветви дерева, двигающиеся во время сильного ветра);
- активировать функцию "Детекция человека" (происходит запись только при наличии человека);
- режим работы экрана во время движения.
Просмотр архива возможен как с монитора, так и с мобильного приложения NeoLight. Запись видео вместе с аудио происходит со скоростью 30 к/сек и разрешением до 1920х1080. Теперь вы можете видеть и слышать без потери качества, что происходит за вашей дверью, когда вас нет дома. - В главном меню MEZZO Hybrid появился виджет погоды, который можно при желании вывести на экран в режиме ожидания. Также в меню можно изменять изображение для рабочего стола или загрузить свое с помощью карты microSD.
- Графическое меню в видеодомофоне NeoLight MEZZO Hybrid очень удобно в использовании, интуитивно понятно и позволяет быстро и легко выбирать основные функции:
- просмотр изображений из панелей/камер (режим квадратора);
- просмотр фотографий и видео посетителей;
- форматирование и копирование файлов на карту microSD;
- изменение фонового изображения;
- основные настройки;
- добавление панелей вызова одним щелчком через меню "Добавить устройства";
- интерком;
- настройка вызова и будильника.
- Для записи изображений с высоким качеством или для увеличения их количества в видеодомофоне NeoLight MEZZO Hybrid можно использовать внешнюю карту памяти micro SD (до 512 Гб). Также она предназначена для работы с режимом видеорегистратора, для установки любимой mp3 мелодии на вызов и своего изображения на рабочий стол, просмотра записанных фотографий в режиме фоторамки или проигрывания музыки в режиме медиаплеера.
- Удобный режим квадратора для просмотра и мониторинга.
- Чтобы вас не беспокоили в позднее время или ночью, или если в комнате уснул ребенок. Или мало ли что, вы просто устали и хотите покоя - просто включите режим "Не беспокоить". Все необходимые записи изображения посетителя будут сделаны в беззвучном режиме. Если же вы хотите, чтобы с 22.00 до 8.00 автоматически включался "Ночной режим" (в нем можно снизить громкость или выключить звук) - выберите его в меню настроек входящего вызова.


Особенности панели NeoLight Prime FHD:
- Прочный металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66, панель предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до + 60°C. Сатинированный металл корпуса не восприимчив к отпечаткам пальцев.
- Мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 и сверхшироким углом обзора 110 градусов.
- Ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, которая помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь.
- Мощная ИК подсветка — новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Solo IP видеть в темноте до 5 м.
- Автоматическая настройка усиления микрофона и спикера.
- Режим True Day/Night — реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
- Режим DNR — цифровое подавление шумов, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, повышающее информативность и экономящее место на micro SD карте во время работы со встроенным в домофон детектором движения.
- Поворотный уголок в комплекте.
| Размер экрана (диагональ) | 10' |
| Домофон | FullHD видеодомофон, IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Панель | FullHD видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | 1 абонент (Индивидуальная) |
| Дисплей | 10.1", IPS |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Wi-Fi | есть |
| Дальность подсветки, м | до 5 |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Разрешение экрана | 1280х800 |
| Функция интерком | есть |
| Режим квадратора | есть |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Подключение дополнительных видеокамер | 8 камер |
| Хранение видеозаписей с подключаемых видеокамер | да - по программному детектору движения |
| Подключение вызывных панелей | 2 панели |
| Подключение дополнительных домофонов | до 10 дополнительных домофонов |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Wi-Fi (беспроводное) / LAN (проводное) |
| Поддержка SIP (телефония) | Поддерживает |
| Регулировка звука | есть |
| Подсветка кнопки | есть |
| Поворотный уголок | есть |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | домофон 255 х 180 х 23,5 мм, панель 47 х 131 х 20 мм |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | NeoLight для Android / iOS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения |
| Гарантия | 12 мес |























































