Комплект Wi-Fi домофона с управлением со смартфона и записью видео по детектору движения Slinex Starter Kit 4" Cloud black
Slinex Starter Kit 4" Cloud — первый 4-дюймовый комплект FHD Wi-Fi видеодомофона с функцией переадресации входящих вызовов на мобильное приложение Slinex Smart Call.
Комплект Slinex Starter Kit 4" Cloud — идеальное решение для пользователей, которые ищут недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с небольшими габаритными размерами и возможностью работы с мобильным приложением. В дополнение к ультратонкому корпусу, доступному в двух цветах, SQ-04N Cloud отличается наличием слота для внешней карты памяти, которая используется для сохранения фотографий и видео.
Видеопанель ML-17HD — это реализация свежего взгляда на FullHD вызывные панели. Антивандальный корпус, полноразмерный объектив с невероятным углом обзора в 130°, поддержка стандартов AHD/CVBS, работа с электромеханическими и поддержка электромагнитных замков. ML-17HD готова вас удивить!
Комплектация:
- Wi-Fi видеодомофон Slinex SQ-04N Cloud Black — 1 шт
- FullHD видеопанель Slinex ML-17HD Grafit — 1 шт
- Установочные кронштейны и соединительные кабеля — 1 компл
Комплект Slinex Starter Kit 4" Cloud — отличное решение для любого объекта. Благодаря своим компактным размерам оборудование подходит для использования как в квартире, так и в частном доме или офисе. Классические цвета позволяют разместить этот домофон с панелью в любом интерьере.
Мобильное приложение Slinex Smart Call
Slinex Smart Call – абсолютно новая платформа для переадресации вызова с устройств Slinex на мобильные устройства.
- Переадресация звонка гостя — с телефона Вы можете принимать входящие звонки от посетителей с вызывной панели и управлять подключенным замком.
- Фото гостя — как только посетитель коснулся кнопки вызывной панели, его фото уже появляется на экране смартфона до того, как вы приняли вызов. Может, вы бы не хотели общаться с этим человек именно сейчас. Вам решать!
- Full HD разрешение — картинка на Вашем смартфоне по умолчанию воспроизводится в наилучшем качестве с разрешением 1080p.
- Простая авторизация — зарегистрировать аккаунт и начать работу стало ещё проще: просто авторизируйтесь с помощью вашего Apple ID или Google аккаунта и начните принимать вызовы на своем смартфоне.
- Обновление встроенного ПО — компания Slinex с достаточной периодичностью выпускает обновления ПО своих девайсов и с новым приложением Вы сможете их получать с максимальной скоростью. Все обновления можно получить “Over-the-air” (по воздуху) и установить либо лично, либо выбрать функцию автообновления. Ваш Slinex всегда будет со свежей версией ПО.
- Удаленный доступ к памяти устройства — интуитивно-понятный интерфейс позволит выбрать нужный период времени и ознакомится со всеми событиями.
- Журнал событий — Вы можете перейти в раздел оповещений и в хронологическом порядке увидеть всё, что происходило у ваших дверей.
- Оповещение Offline — дома пропал интернет, нет электропитания, устройство ушло в Offline – приложение обязательно Вас уведомит и попросит принять меры.
- Настройки устройства Slinex — практически все параметры домофона можно изменить из мобильного приложения Slinex Smart Call.
Особенности видеодомофона:
- Удаленный доступ — благодаря подключению к сети Интернет Вы можете с мобильного телефона управлять Вашим домофоном. Входящий вызов переадресовывается на приложение Slinex Smart Call.
- Внешний вид и дисплей — тонкий корпус выполнен из качественного пластика. 4,3-дюймовый IPS дисплей обеспечивает высокое качество изображения, улучшенную детализацию и реалистичную цветопередачу. Технология IPS гарантирует качественное отображение под любым углом обзора.
- Память — домофон оснащен слотом для установки внешней карты памяти (объемом до 256 Гб) для записи видео, фотографий и загрузки MP3-мелодий.
- Управление — сенсорные кнопки для управления устройством вынесены на нижнюю часть корпуса, где отмечены интуитивно понятными пиктограммами. Есть возможность отключения подсветки кнопок домофона и звука подтверждения нажатия кнопок.
- Мелодия звонка — в качестве звука вызова для каждой вызывной панели отдельно вы можете выбрать любую вашу любимую MP3 мелодию, загрузив её на карту памяти. И конечно же, можно настроить громкость вызова и разговора.
- Открытие замка — с домофона и мобильного приложения можно открывать подключенный в систему электрозамок. Кроме этого, SQ-04N Cloud обладает функцией регулировки времени открытия замка.
- Детекция движения — за безопасность отвечает программный детектор движения на одном канале. Эта функция добавляет дополнительный уровень охраны, позволяя отслеживать любые движения в зоне наблюдения.
- Уникальные функции:
- Режим фоторамки
- Режим «Не беспокоить»
- Три звуковых режима для разного времени суток
- Включение и отключение звука выбора элементов меню
Особенности видеопанели:
- Корпус — антивандальный, из металлического сплава. Спроектирован так, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность.
- Объектив — с разрешением 2Мп и невероятным углом обзора в 130°.
- Ночная подсветка — панель также ИК подсветку для обеспечения качественного изображения в ночное время до 3 метров и подсветку кнопки вызова.
- Работа с замками — поддержка электромеханических и электромагнитных замков. Мощность реле 6 А, что позволяет управлять не только обычными дверями или калитками, но и большими гаражными воротами.
- Эксплуатация — подходит для всех типов зданий, для установки как внутри помещений, так и снаружи. Панель не боится прямых струй воды, порывов ветра с пылью и других частиц. Класс защиты IP65, работает в диапазоне температур от -40 до +65°С.
| Размер экрана (диагональ) | 4,3" |
| Домофон | FullHD видеодомофон |
| Способ управления | сенсорные кнопки |
| Панель | FullHD видеопанель |
| Угол обзора | 130° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | 1 абонент (Индивидуальная) |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Wi-Fi | есть |
| Дальность подсветки, м | до 3 |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Функция интерком | есть |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Подключение дополнительных видеокамер | 2 камеры |
| Хранение видеозаписей с подключаемых видеокамер | да - по программному детектору движения |
| Подключение вызывных панелей | 2 панели |
| Подключение дополнительных домофонов | 2 дополнительных домофона |
| Регулировка звука | есть |
| Подсветка кнопки | есть |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | Домофон 119×175×21 мм, панель 48×133×21 мм |
| Рабочая температура | -30…+50 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | Slinex Smart Call (для Android / iOS) |
| Гарантия | 12 мес |

















































