Электромагнитный замок YLI YM-350N
Код:
08088
0 отзывов
2 640 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Накладной электромагнитный замок с силой удержания до 350 кг на разрыв. Для внутренней установки на деревянные, стеклянные, металлические и противопожарные двери
| Сила удержания замка, кг | 350 |
| Замок | электромагнитный |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12 / 24В |
| Потребляемая мощность | 500/250 мА |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | замок: 260x57.7x29.6; планка: 190х45х13 |
| Вес | 2.7 кг |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, стеклянные, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | открыт |
| Гарантия | 12 мес |
































