Электромагнитный замок с датчиком состояния двери YLI YM-750T(LED)
Код:
03279
0 отзывов
5 218 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Накладной электромагнитный замок с силой удержания до 750 кг на разрыв. Световая индикация, таймер задержки на 0, 3, 6, 9 сек. Для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери
| Сила удержания замка, кг | 750 |
| Замок | электромагнитный |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12 / 24В |
| Потребляемая мощность | 420/210 мА |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | Замок: 280 x 81.6 x 46 планка: 190 х 70 х 10 |
| Вес | 5.9кг |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Индикация состояний | световая |
| Состояние замка без питания | открыт |
| Особенности замка | датчик состояния двери, таймер задержки |
| Гарантия | 12 мес |
































