Вызывная панель на 4 абонента со встроенным считывателем карт SEVEN CP-7504/4 RFID black
Код:
007583
0 отзывов
3 176 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
SEVEN CP-7504/4 RFID – это стильная вызывная панель для подключения четырех абонентов, оснащенная встроенной широкоугольной FHD-видеокамерой и инфракрасной подсветкой для видеосъемки при недостаточном освещении. Устройство оборудовано микрофоном и динамиком для голосовой связи с посетителем. Управление замком двери осуществляется за счет встроенного реле.
Антивандальный корпус вызывной панели выполнен из металла, имеет защиту от проникновения внутрь пыли и влаги, а также оснащен дополнительными аксессуарами – монтажным комплектом, угловым кронштейном и козырьком.
Особенности вызывной панели SEVEN CP-7504/4 RFID
- Вызывная панель домофона на 4 абонента.
- Видеопанель со встроенным считывателем и контроллером на 200 карт MIFARE.
- FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
- Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
- Мониторинг в режиме реального времени.
- Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
- Кнопка вызова с подсветкой.
- Широкий угол обзора 148 градусов.
- Современный дизайн.
- Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
- Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
- ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
- Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
- IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
- Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
- Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
- В комплекте брелки - 5 шт.
- Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Комплектация видеопанели SEVEN CP-7504/4 RFID black:
- Вызывная панель.
- RFID брелок - 5 шт.
- Монтажный комплект.
- Уголок, кронштейн и козырек.
- Инструкция по установке.
| Панель | FullHD видеопанель |
| Угол обзора | 148° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | 4 абонента |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.1 Lux |
| Дальность подсветки, м | до 3 |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Корпус | металл |
| Подсветка кнопки | есть |
| Наличие козырька | есть |
| Поворотный уголок | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 132х46х21мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30…+50 °C |
| Гарантия | 12 мес |











































