IP видеодомофон 7" Dahua DHI-VTH2421FB-P
Код:
09164
0 отзывов
6 750 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Дисплей: 7" цветной сенсорный TFT LCD, разрешение 800х480
- 6 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых сенсоров
- Звонки между абонентами сети
- Поддержка моментально снимка при наблюдении и звонке
- 1 - канал RG-45 10/100 Мб/с
- Поддержка подключения дополнительной вызывной панели и монитора
- Поддержка PoE от DH-VTNS1060A
- Поддержка SD карт памяти, запись видео и скриншотов
| Размер экрана (диагональ) | 7' |
| Домофон | IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1024x600 |
| Устройство хранения | microSD |
| Поддержка карт памяти | до 32 Гб |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Подключение вызывных панелей | 2 панели |
| Подключение дополнительных домофонов | до 4 дополнительных домофонов |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Ethernet (проводное) |
| Совместимость | 530 |
| Регулировка звука | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | Детекция движения и запись видео только при наличии видеорегистратора |
| Размеры (мм) | 119.6 × 221.5 ×21.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Рабочая температура | 0°C ...+ 55°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения |
| Гарантия | 12 мес |







































