IP видеодомофон 10" с Wi-Fi Dahua DHI-VTH5241DW-S2
Код:
09435
0 отзывов
15 075 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 10" емкостный сенсорный экран, 1024х600 пикс.
- Работа с IP видеокамерами
- Подключение тревожных датчиков
- Micro SD до 32Гб
- Запись видео и фото
- Wi-Fi
| Размер экрана (диагональ) | 10' |
| Домофон | IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Дисплей | TFT LCD |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Wi-Fi | есть |
| Устройство хранения | microSD |
| Поддержка карт памяти | до 32 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Функция интерком | есть |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NC |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Ethernet / Wi-Fi |
| Поддержка SIP (телефония) | Поддерживает |
| Тревожный вход/выход | 8 входов, 1 выход |
| Регулировка звука | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | ожидание ≤ 1 Вт, работа ≤8Вт |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики | Детекция движения только при наличии видеорегистратора |
| Размеры (мм) | 265×180×22.5 мм |
| Вес | 1000 гр. |
| Рабочая температура | +5°C...+40°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения |
| Гарантия | 12 мес |



































