IP видеодомофон HikVision DS-KH6350-TE1
Код:
16026
0 отзывов
6 431 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Новый пользовательский интерфейс V2.0: Удобный для пользователя дизайн
- 7-дюймовый цветной сенсорный экран с разрешением 1024 × 600
- Поддержка украинского языка
- Стандартный PoE
- Поддержка SD карт до 128 Гб
- Поддержка записи на карту памяти по детекции движения (с версии прошивки V2.2.100)
- Удаленная разблокировка через клиентское программное обеспечение или мобильный клиент
- Просмотр видео в реальном времени с дверных станций и подключенных камер
| Размер экрана (диагональ) | 7' |
| Домофон | IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Разрешение изображения | 1024x600 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Устройство хранения | built-in memory, microSD |
| Поддержка карт памяти | до 128 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Регулировка звука | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Цвет | черный+серебро |
| Размеры (мм) | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Рабочая температура | -10°С — 50С |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения |
| Гарантия | 12 мес |



























































