4Мп IP Smart Hybrid Light Mini PT видеокамера с авто трекингом и двусторонним звуком Hikvision DS-2DE2C400MWG-E (2.8мм)
Код:
11223
0 отзывов
6 075 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Hikvision Smart Hybrid Light Mini PT DS-2DE2C400MWG-E (2.8 мм) — это 4-мегапиксельная PTZ-сетевая камера с интеллектуальными функциями. Камера оснащена гибридным освещением (ИК и белый свет), встроенным микрофоном и динамиком для аудиомониторинга, а также функцией авто-трекинга. Поддержка облачного сервиса Hik-Connect обеспечивает удаленное управление и просмотр в реальном времени.
Компактный корпус выполнен из пластика с классом защиты IP66, что делает устройство устойчивым к пыли и влаге. Эргономичный дизайн позволяет легко интегрировать камеру в любые условия наружного или внутреннего мониторинга.
- Разрешение: 4 МП (2560×1440)
- Угол обзора: горизонтальный до 94° (при объективе 2,8 мм)
- Панорама: вращение на 345°, наклон на 80°
- Освещение: дальность ИК и белого света до 30 метров
- Хранение: поддержка microSD до 512 ГБ
- Видео: кодеки H.265/H.264, Digital WDR для улучшенного качества изображения
- Звук: встроенный микрофон и динамик, подавление шумов
| Угол обзора | 94° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3″ |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 2560 × 1440 - 20 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 164 × 186 × 132 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 600 г |
| Технологии | Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |













































