3Мп IP Wi-Fi PT роботизированная поворотная камера с микрофоном и динамиком VIA SECURITY VS-PT23AWS (4мм)
Код:
14046
0 отзывов
2 610 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
VIA SECURITY VS-PT23AWS - это интеллектуальное решение для вашей безопасности, сочетающее в себе высокое качество изображения, панорамный обзор и умные функции. Это ваш надежный помощник в обеспечении безопасности и контроля над ситуацией. С ней вы всегда будете в курсе событий, даже когда вас нет рядом.
Преимущества VIA SECURITY VS-PT23AWS:
- Кристально чистое изображение: 3-мегапиксельная матрица 1/2.9" CMOS обеспечивает разрешение до 3 Мп (2304×1296) при 20 кадрах/с, позволяя рассмотреть даже мельчайшие детали.
- Панорамный обзор: Функции поворота (0-294 градуса) и наклона (0-90 градусов) позволяют камере охватить всю территорию, устраняя "слепые зоны".
- Отличное ночное видение: Инфракрасная и LED подсветка обеспечивают четкое изображение на расстоянии до 50 м даже в полной темноте.
- Интеллектуальные функции: Автоматическое отслеживание движущихся объектов и обнаружение событий (диск заполнен, ошибка чтения/записи диска, конфликт IP-адресов) позволяют оперативно реагировать на любые ситуации.
- Двусторонняя аудиосвязь: Встроенный микрофон и динамик позволяют не только слышать, но и общаться через камеру.
- Локальное хранение: Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб обеспечивает автономное хранение видеозаписей.
- Защита от непогоды: Пластиковый корпус с классом защиты IP66 гарантирует стойкость камеры к воздействию погодных условий.
- Беспроблемная интеграция: Поддержка технологий ANR (Автоматическое дополнение сети) и беспроводная связь через Wi-Fi с диапазоном до 30 м обеспечивают легкое подключение и настройку.
| Угол обзора | 81° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Функции | автоматическое отслеживание |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 57 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 138 х 112 х 173 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30°C - + 60°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | VIAsecurity connect |
| Гарантия | 12 мес |
































