4Мп DarkFighter IP видеокамера с сигнализацией Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB T5
Код:
14029
0 отзывов
38 700 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4Мп PTZ видеокамера Hikvision с ИК подсветкой
- 1/1,8-дюймовый CMOS сенсор с прогрессивной разверткой
- Поддержка сжатия видео H.265+/H.265
- Чувствительность: 0,005 лк (F1.5, AGC вкл.), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Объектив: f=5.9 - 188.8 мм (углы обзора: 50,8° - 2,6°)
- 35x-оптический, 16х цифровой
- Разрешение до 2560 × 1440 при 25 кадрах в секунду
- Интерфейсы: тревога 2вх /1 вых, аудио 1вх/1вых, встроенный динамик
- Функции: WDR, HLC, BLC
- ИК подсветка до 200 метров
- IP66, IK10, PoE+ (802.3at)
| Угол обзора | 51°-1.7° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/1.8" |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 5,7-205 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 32/16х |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Функции | BLC, HLC, WDR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 2046 м |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Тревожные вход/выход | 2 in /1 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 220 × 363.3 |
| Степень защиты | IP66, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 10.01 кг |
| Технологии | Darkfighter |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































