2Мп Full-color IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1239S1-LED (2.8 мм)
Код:
11265
0 отзывов
3 105 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 105°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
- Видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности; SMD (человек);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 3D-DNR, BLC, DWDR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Обнаружение объекта (DORI) | 43 м |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф70х163 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 220 г |
| Технологии | Full-Color |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |



































