2Мп IP 25x TiOC WizSense поворотная видеокамера Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 (4,8-120мм)
2МП PTZ IP камера Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 представляет современное решение для систем видеонаблюдения. Оснащенная высокочувствительной матрицей 1/2.8" CMOS и объективом 4,8-120мм (25х), охватывающим угол обзора от 58° до 2°, камера обеспечивает четкое изображение разрешением 2МП при 25 кадрах в секунду.
Современные форматы сжатия, такие как H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+, H.264M, обеспечивают эффективное хранение данных. Кроме того, камера поддерживает продвинутые функции аналитики, включая обнаружение прохода, вторжения, пересечения ограждения, бродячих людей, брошенных/пропавших объектов, быстрого движения, обнаружения парковки и другие.
С учетом классификации тревог по типу транспортного средства/человека, отслеживания связей, распознавания лиц и автоматического отслеживания, камера Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 предоставляет широкий спектр возможностей для обеспечения безопасности. Слот для MicroSD до 512 Гб обеспечивает возможность локального хранения данных. Снабжена возможностью питания от 12 VDC или PoE+ (802.3at), камера имеет защиту от погодных условий с рейтингом IP66 и небольшой вес - всего 2.6 кг.
Список характеристик
- Матрица 1/2.8" CMOS;
- Объектив 4.8-120мм (25х) 58° -2°;
- Запись 2МП 25 к/с;
- Сжатие H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+, H.264M;
- Аналитика: проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, обнаружение бродячих людей, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог транспортное средство/человек, отслеживание связей, распознавание лиц, автоматическое отслеживание, SMD, Quick Pick;
- Слот MicroSD 512 Гб;
- Питание 12 VDC, PoE+ (802.3at);
- Степень защиты IP66
| Угол обзора | 58°-2° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 4,8-120 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 25х/- |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af/at) |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 270 × Φ160 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 2.6 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |



































