4Мп ColorVu камера видеонаблюдения с двойной Smart Dual-Light подсветкой и аналитикой Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF) (4мм)
Код:
011210
0 отзывов
9 869 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/1.8" CMOS -матрица
- Фокус 4мм (угол обзора 89°)
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+
- ИК+видимый свет (до 60м)
- Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выхода из региона, обнаружение изменения сцены, захват лица, обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение
- Micro SD (максимум 512ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
| Угол обзора | 89° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Функции | WDR, 3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 75 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 286.7 × 93.3 × 91.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1 кг |
| Технологии | AcuSence, Smart Dual Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































