6Мп IP Acusense уличная видеокамера с гибридной подсветкой Smart Hybrid Light и аналитикой Hikvision DS-2CD2T63G2-4LI (4мм)
Код:
010164
0 отзывов
8 145 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 6МП, 1/2.4" CMOS - матрица;
- Фокус 4мм (угол обзора 78°);
- Максимальное разрешение видео 6 МП (3200 × 1800) - 25 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+видимый свет (до 80м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 78° |
| Разрешающая способность камеры | 6 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1 / 2.4 '' Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 3200×1800 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Функции | WDR, 3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 115 м |
| Устройство хранения | microSD |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1кг |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |



































