4Мп IP EXIR 2.0 видеокамера Hikvision DS-2CD1043G2-I (Black) (2.8мм)
Код:
009482
0 отзывов
4 793 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 99°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\с, и поддержка (1920×1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение;
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса - черный
| Угол обзора | 99° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 171 × 66 × 69 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 270 г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































