4Мп вариофокальная IP видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD1A43G0-IZU (2.8-12 мм)
Код:
13874
0 отзывов
8 550 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Высококачественные изображения с разрешением 4 МП.
- Возможности панорамирования, наклона и масштабирования позволяют камере захватывать большие области с интересующим содержимым.
- Защита от воды и пыли класса IP66.
- EXIR 2.0 - усовершенствованная инфракрасная технология с большим расстоянием.
- Эффективное сжатие H.265+.
| Угол обзора | 97°-30° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.007 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Функции | BLC, HLC, 3D DNR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Обнаружение объекта (DORI) | 64 - 200 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 197 × 105 × 225 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 900 г |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































