8Мп IP Acusense Smart Hybrid Light видеокамера с гибридной подсветкой Hikvision DS-2CD2083G2-LI (2.8мм)
Код:
009993
0 отзывов
7 515 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 8МП, 1/2.8" CMOS-матрица;
- Фокус 2.8 мм (угол обзора 108°);
- Максимальное разрешение видео 8МП (3840 × 2160) – 20 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+видимый свет (до 40м);
- Параметры изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC;
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализация по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение;
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 108° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | WDR, HLC, 3D DNR, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 84 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 74.4 × 176.3 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 515 г |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |





































