8Мп AcuSense Darkfighter вариофокальная IP видеокамера Hikvision DS-2CD2686G2HT-IZS (eF) (2.8-12мм)
Код:
13875
0 отзывов
18 810 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 3840 x 2160 @ 25 кадров в секунду
- Вариофокальный объектив 2.8-12 мм, (угол обзора 112° - 41°)
- Чувствительность: Цвет: 0.003 Люкс/(F1.4, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- BLC / HLC / 3D DNR / ROI
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD до 512Гб
- ИК свет (до 60м)
- WDR 120 дБ
- IP67, ІК10
- Smart функции (пересечения линии , вторжения в область , вход/выход из зоны , смена кадра , детекция человека )
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 112° - 39° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/1.8" |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0008 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Функции | BLC, HLC, 3D DNR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 87 - 216 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 298 × 97.9 × 95.7 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 1.5 кг |
| Технологии | AcuSence, Darkfighter |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































