4-канальный сетевой Wi-Fi видеорегистратор Imou NVR1104HS-W-S2
Код:
09779
0 отзывов
4 214 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <10Вт |
| Размеры (мм) | 260×247×45мм |
| Вес | 824 г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
































