32-канальный 4K IP видеорегистратор Dahua DH-NVR4432-4KS2
Код:
10395
0 отзывов
21 735 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 200 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие PoE/PoC | нет |
| Сеть | 2xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 1.5U, 440мм x 411мм x 76 мм |
| Вес | 4500г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55°C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































