32-канальный WizSense 2U 8HDD сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5832-EI
Серия NVR5000-EI предлагает исключительную производительность и высокий уровень технологии записи, которая делает его идеальным для IP-видеонаблюдения. Он обладает мощным процессором, который обеспечивает высокий доступ и пропускную способность пересылки и мощные возможности декодирования, которые вместе создают беспрепятственные потоки.
Благодаря встроенному AI-чипу и расширенным алгоритмам глубокого обучения Dahua, NVR поддерживает разнообразные функции AI, такие как высокоточное распознавание лица и защита периметра. Они сокращают время реагирования на события и снимают видео более интерактивным.
Этот NVR совместим со многими сторонними производителями устройств, что делает его отличным решением для систем наблюдения, работающих с помощью программного обеспечения для управления видео.
Автоматическая фильтрация ложных тревог, вызванных животными, шелестом листьев, ярким светом. Технология тепловой карты Dahua используется для отображения плотности толпы и возможности появления людей. Экспортируйте и отображайте статус толпы разными цветами.
Благодаря алгоритму глубокого обучения, технология Dahua ANPR может распознавать информацию о номерных знаках транспортных средств на изображении из ANPR.
- 32 канала
- Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG
- Декодирование: макс 32 канала х 1080р
- Входящий поток 384 Мбит/с
- Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (2 канала); распознавание лиц (2 канала); охрана периметра (4 канала); SMD Plus (8 каналов)
- Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (16 каналов); распознавание лиц (16 каналов); охрана периметра (16 каналов); SMD Plus (16 каналов)
- 8 HDD до 16Тб
| Аналитика | пересечение линии, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Входящий поток | 384 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Тревожные вход/выход | 16 in /8 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 2 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 2xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 440 × 458 x 89 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































