4-канальный IP Smart 1U 4PoE 1HDD WizSense видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-I2
Код:
10369
0 отзывов
7 695 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Новый пользовательский интерфейс 4.0
- Удаленное наблюдение, просмотр в реальном времени и воспроизведение видео в приложении для мобильных телефонов
- Макс. возможность декодирования: 4 × 1080P @ 30 кадров в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование
- Поддерживает обычные камеры протоколов ONVIF и RTSP
- H.264 / .H265 / Smart H.264 + / Smart H.265 + / MJPEG, автоматический переключатель H.265
- 1 VGA / 1 HDMI одновременный видеовыход по умолчанию, максимум разрешение HDMI 4K; неодновременный вывод видео также поддерживается, максимальное разрешение 1080P
- 1-канальное обнаружение и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальный обнаружение периметра (AI от NVR); или 4-канальный SMD (AI от NVR); вплоть до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц
- Всеканальный ИИ по камерам: обнаружение и сравнение лиц, периметр защита и SMD
- Базовый уровень безопасности 2.1
- PoE коммутатор на 4 канала
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Устройство хранения | HDD 3,5" |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD) |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205x206x48 мм |
| Вес | 500г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































