8-канальный IP Compact 1U 1HDD WizSense видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-I2
Код:
11867
0 отзывов
6 165 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Новый пользовательский интерфейс 4.0
- Удаленное наблюдение, просмотр в реальном времени и воспроизведение видео в приложении для мобильного телефона
- Максимум. возможность декодирования: 4 × 1080P @ 30 кадров в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование
- Поддерживает обычные камеры протоколов ONVIF и RTSP
- H.264 / H265 / Smart H.264 + / Smart H.265 + / MJPEG, автоматический переключатель H.265
- 1 VGA / 1 HDMI одновременный видеовыход по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K; Также поддерживается неодновременный вывод видео, максимальное разрешение 1080P
- 1-канальное обнаружение и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальное обнаружение периметра (AI через NVR); или 4-канальный SMD (AI от NVR); до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц
- Базовый уровень безопасности 2.1
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Устройство хранения | HDD 3,5" |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт без HDD |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 × 232.7 × 47.6 мм |
| Вес | 810 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | +10°C ~ +45°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
































