16-канальный 1.5U PoE 4K NVR аидеорегистратор HikVision DS-7716NI-Q4/16P(C)
Код:
009425
0 отзывов
18 000 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16 каналов
- H.265/H.265+/H.264/H.264+
- Декодирование: макс 6 каналов х 1080р
- Входящий поток 160 Мбит/с
- Аналитика: поддерживается сигнализация обнаружения VCA
- 4 HDD до 8Тб
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































