16-канальный 1U 2HDD WizSense сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-EI
Код:
16429
0 отзывов
16 875 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Защита периметра — регистратор 4 канала, 10 правил IVS на каждый канал; камера 16 каналов
- Распознавание лиц — регистратор 16-канальный FD (по камере) + FR (по регистратору)
- SMD — 8 каналов: вторичная фильтрация для человека и транспортного средства, уменьшая ложные тревоги, вызванные листьями, дождем и изменением условий освещения
- Входящий поток — 384 Мбит/с
- Аудио интерфейсы — 1вх/1вых (RCA)
- Интерфейсы видео выхода — 1 HDMI, 1 VGA
- Мультиэкранный режим — 1/4/8/9/16
- Видео компрессия — Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG
- Поддержка разрешений — 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; D1; CIF; QCIF
- Тревожные входы — 4
- Ethernet — 1х (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45)
- Внутренние HDD — 2 SATA до 16Тб
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 32 |
| Входящий поток | 384 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть+RS232 |
| Тревожные вход/выход | 4 in /2 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 375 × 285 x 56 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































