4-канальный IP видеорегистратор с PoE Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(STD)(D)/UKR
Код:
11342
0 отзывов
5 445 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Возможность подключения до 4 IP-камер
- PoE адаптер на 4 порта
- Входная пропускная способность: 40 Мбит/c
- Исходящая пропускная способность: 60 Мбит/c
- Кол-во удаленных подключений: 64
- Видео / аудио выход HDMI / VGA выход
- Двусторонний аудио вход: 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1kΩ)
- Разрешение записи: 4 MP/3 MP/1080p/1.3 MP/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/ CIF/QCIF
- Синхронное воспроизведение: 1-кан с разрешением 4 Мп или 2-кан с разрешением 1080p
- Поддержка кодеков H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Поддержка 1 SATA HDD емкостью до 6 ТБ
- Сетевой интерфейс: 1 RJ-45 10/100 Мбит
- USB интерфейс: 2 × USB 2.0
- Питание: 48В постоянного тока
- Потребляемая мощность (без жесткого диска): ≤ 18 Вт
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Аналитика | пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 4-кан. 1080p (25 к/с); 2-х 4 МП (25 к/с); 1-к 6 МП (25 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 48В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 200×200×48 |
| Вес | 1 кг |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |









































