8-канальный IP видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1(D)
Код:
11347
0 отзывов
3 960 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Подключается к сторонним сетевым камерам
- Подключение до 8 IP камер
- Сжатие H.265 + / H.265 эффективно уменьшает пространство для хранения
- Запись в полноканальном режиме с разрешением до 4 Мп
- Выход HDMI / VGA с разрешением 1080p
- Синхронное воспроизведение: 1-кан с разрешением 4 Мп или 2-кан с разрешением 1080p
- 1 жесткий диск SATA с емкостью 6 Тб
- Поддерживает обнаружение пересечения линии и вторжений
- Умный поиск выбранной области в видео
- Hik-Connect для простого управления сетью
- Сетевой интерфейс Ethernet 100 Мбит/ с
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Входящий поток | 60 Мб/с |
| Исходящий поток | 60 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт без HDD |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 200×200×48 |
| Вес | 1 кг |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
































