8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/8F
Код:
006559
0 отзывов
11 835 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8 каналов
- H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4
- Декодирование: макс 16 каналов х 1080р
- Входящий поток 80 Мбит/с
- Аналитика: распознавание и сравнение лиц
- 2 HDD до 6Тб
| Аналитика | детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 8-кан 1080p; 4-кан 4K; 3-кан 12 MP |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 6Tб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <15Вт (без HDD) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 x 315 x 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































