4-канальный IP PoE 1U 4К видеорегистратор HikVision DS-7604NXI-K1/4P(D)
Код:
16413
0 отзывов
7 605 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Возможность подключения до 4 IP-камер;
- Поддержка IP камер разрешением до 12 Мп;
- 4 порта Ethernet с поддержкой РоЕ для подключения и питания камер;
- Защита периметра, анализ видео человека и автомобиля;
- Классификация объектов;
- Распознавание лиц;
- Входящая пропускная способность: 40 Мбит/c;
- Выход HDMI / VGA выход;
- Аудиовход/аудиовыход;
- Просмотр в реальном времени / разрешение воспроизведения: 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF;
- Поддержка 1 SATA HDD емкостью до 10 ТБ;
- Сетевой интерфейс: 1-RJ45 100M Ethernet-интерфейс;
- Питание: 48 В DC, 1.35 A;
- Потребляемая мощность (без жесткого диска): до 10 Вт.
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 16 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 48В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































