8-канальный 4К IP видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D)
Код:
11349
0 отзывов
5 670 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности DS-7608NI-Q1(C)
- Возможность подключения до 8 IP-камер
- Поддержка IP камер разрешением до 8 Мп
- Входная пропускная способность: 80 Мбит/c
- Исходящая пропускная способность: 80 Мбит/c
- Кол-во удаленных подключений: 128
- Выход HDMI / VGA с разрешением 1080p
- Двусторонний аудио вход: 1-канал, RCA
- Поддержка кодирования H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+
- Поддержка 1 SATA HDD до 6 ТБ
- Сетевой интерфейс: 1 RJ-45 10/100/1000 Мбит
- USB интерфейс: 2 × USB 2.0
- Питание: 12 В постоянного тока
- Потребляемая мощность ( без жесткого диска): до 10 Вт
- Установка в стойку 19" 1U.
| Разрешение изображения | 4096x2160 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Устройство хранения | HDD 3,5" |
| Внутренние HDD | 431 |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт без HDD |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 320 x 240 x 48 |
| Вес | 1 кг |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
































