8-канальный 4К IP AcuSense видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K2
Код:
16414
0 отзывов
7 875 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- H.265/H.265+/H.264+/H.264
- Входящий поток 80 Мб/с, запись: 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p
- Видео выходы: HDMI, VGA
- Защита периметра, анализ видео человека и автомобиля
- Классификация объектов
- Распознавание лиц
| Установка | в помещении |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт без HDD |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 |
| Вес | 1.6 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
































