16 канальный IP 4K NVR видеорегистратор с аналитикой Hikvision DS-7616NI-Q2(D)
Код:
11351
0 отзывов
7 830 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16-канальный IP
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Входящий поток 160 Мб/с, запись: 8 Мп/6 Мп/5Mп/4Мп/3Mп/1080p/720p/4CIF
- Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с), 2x USB 2.0
- 2х HDD SATA до 8 Тб
- DC 12В, 3.33 A / 15Вт без HDD
- -10 °C - 55 °C
- 385 x 315 x 52 мм
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Внутренние HDD | 2 SATA 8 Тб |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15Вт (без HDD) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385×315×52 |
| Вес | 1.8 кг |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
| Гарантия | 24 мес |
































