16-канальный PoE 1U AcuSense NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D)
Код:
16425
0 отзывов
20 070 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16 каналов;
- H.265/H.265+/H.264+/H.264;
- Декодирование: макс 12 каналов х 1080р;
- Входящий поток 160 Мбит/с;
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы);
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), VCA;
- 2 HDD до 16Тб
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 2-кан 12 MP (25к/с)/3-кан 8 MP (25к/с)/6-кан 4 MP (25к/с)/12-кан 1080p (25к/с) |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 16 портов |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































