32-канальный AcuSense 4K 1U IP видеорегистратор Hikvision DS-7632NXI-K2(D)
Код:
07757
0 отзывов
16 560 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 32 канала;
- H.265/H.265+/H.264+/H.264;
- Декодирование: макс 12 каналов х 1080р;
- Входящий поток 256 Мбит/с;
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП);
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA;
- 2 HDD до 10Тб
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 256 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































