16-канальний IP відеореєстратор з PoE на 16 портів HikVision DS-7716NI-I4/16P(B)
Код:
09531
0 відгуків
29 154 грн.
Немає
Доставка
· Безкоштовно від 2 000 грн
· Акційний товар: за тарифами перевізника
· Нова Пошта: по всій Україні
Оплата
· Оплата карткою
· При отриманні
· Безготівковий розрахунок
Гарантія
· Гарантія товару: 12 місяців
· Обмін/повернення: протягом 14 днів
Опис
Характеристики
Відгуки
Основные технические характеристики HikVision DS-7716NI-I4/16P(B):
- Новый графический интерфейс
- Dual-OS для обеспечения высокой надежности работы системы
- Технология ANR для повышения надежности хранения при отключении сети
- H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4
- Подключение сторонних сетевых камер
- Подключение до 16 IP-камер
- Запись с разрешением до 12 Мп
- Независимые HDMI и VGA выходы
- Выход HDMI с разрешением до 4K (3840 х 2160)
- 4 SATA интерфейса для подключения HDD
- Cинхронное воспроизведение 16-каналов с разрешением 1080p
- Мониторинг состояния жесткого диска
- Управление файлами
- Поддерживает несколько событий VCA (Video Content Analytics)
- Smart поиск
- Поддерживает VCA поиск видео файлов
- Наложение информации о POS при просмотре в реальном времени и воспроизведении
- Поддержка запись и тревоги по POS событиям
- Сетевой интерфейс 10 / 100 / 1000 Mб/с
- Hik-Connect для упрощения управления по сети
- 16 независимых PoE портов
- Передача по PoE 100-300 метров
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
| Відеореєстратор | NVR (IP) |
| Підтримувані відеостандарти | IP |
| Максимальна роздільна здатність камер, Мп | 12 |
| Вхідний потік | 160 Мб/с |
| Формат стиснення | H264/H264+/H265/H265+ |
| Тривожні вхід/вихід | 16 in /4 out |
| Наявність аудіовходів | 1 |
| Наявність аудіовиходів | 1 |
| Наявність PoE/PoC | 16 портів |
| Мережа | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напруга (Джерело живлення) | ~100-240 B |
| Потужність споживання | 20 Вт (без HDD) |
| Колір | чорний |
| Розміри (мм) | 445 х 400 х 71 мм |
| Вага | 4500г |
| Робоча температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок живлення / адаптер | вбудований |
| Віддалений доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































