16-канальный сетевой DeepinMind видеорегистратор Hikvision iDS-7716NXI-I4/X(C)
iDS-7716NXI-I4 — качественный видеорегистратор сетевого формата, рассчитанный на обслуживание 16 IP-камер.
Обладает возможностями мониторинга, классификации объектов и другими функциями с технологией DeepinMind от Hikvision. Среди прочего, есть распознавание лиц, осуществляющее сканирование людей и поиск их изображений в библиотеках. База данных насчитывает до 100,000 сохраненных личностей.
Картинка с камер выводится в 4K-формате, обеспечивая наиболее четкую передачу с оригинальными параметрами. Часть каналов направлена на защиту периметра с соответствующими интеллектуальными оценками происходящего. iDS-7716NXI-I4 может хранить данные на 4 HDD-дисках, а резервное копирование легко производится на внешние USB, для которых предусмотрены порты.
- 16 каналов
- Видео компрессия H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4
- Входящий поток 320 Мбит/с
- Защита периметра: 16 каналов 4 МП с анализом по типу человек/авто
- Классификация объектов
- Защита периметра: 8 каналов 2 Мп
- Распознавание лиц: 8 каналов 8 МП
- Интерфейсы видео выхода: 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS
- Разрешение видеовыхода: HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080; HDMI2: 1920×1080
- Поддержка разрешений: до 12 Мп (32 и 24 Мп для 1 канала)
- 4 SATA до 10 Тб каждый
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Входящий поток | 320 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Сеть | 2xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 × 400 ×75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Технологии | DeepinMind |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































