16-канальный IP DeepinMind видеорегистратор Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C)
Код:
16426
0 отзывов
18 000 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16 - канальный с аналитикой по лицу;
- H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4;
- Входящий поток 320 Мбит/с;
- Запись: 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p (32 и 24 только для 1 канала);
- Видео выходы: HDMI, VGA; CVBS;
- Аудио: 1вх / 1вых, тревога: 4 вх/1 вых; 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с;
- 1x USB 2.0, 1x USB 3.0;
- 2х HDD SATA.
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 32 |
| Входящий поток | 320 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Тревожные вход/выход | 1 in |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 x 52 x 385 мм |
| Вес | 1 кг |
| Технологии | DeepinMind |
| Рабочая температура | -10° C ~ +55° C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































