16 канальный цифровой 4K видеорегистратор NVR Hikvision DS-7616NI-I2
Код:
00815
0 отзывов
14 233 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Исходящий поток | 256 Мб/с |
| Тревожные вход/выход | 4 in /1 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380х290х48 |
| Вес | 1000г |
| Рабочая температура | -10° C + 55° C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































