8-канальний PoE IP 1U 4K AcuSense видеорегистратор HikVision DS-7608NXI-K2/8P
Видеорегистратор оснащен 8 входами для IP-камер, которые поддерживают технологию передачи питания PoE. Он поддерживает несколько форматов сжатия видео, включая H.265+/H.265/H.264+/H.264, обеспечивая высококачественную запись видео с эффективным использованием памяти.
Обладает мощными возможностями декодирования, способными одновременно декодировать 2-канальные видеопотоки с частотой 12 Мп, 3-канальные с частотой 8 Мп, 6-канальные видеопотоки с частотой 4 Мп или 12-канальные видеопотоки с разрешением 1080p, что делает его идеальным решением для бизнеса или организации, требующие обширного охвата наблюдения.
Он также имеет входящую пропускную способность до 80 Мбит/с, что обеспечивает плавную и непрерывную запись видео.
Одной из выдающихся особенностей этого NVR является технология Hikvision Acusense. Эта технология использует расширенную аналитику, включая обнаружение людей и транспортных средств, чтобы свести к минимуму ручные усилия и затраты на обеспечение безопасности. Это означает, что он может автоматически обнаруживать и отфильтровывать ложные тревоги, вызванные нечеловеческими и нетранспортными объектами, уменьшая количество уведомлений и вмешательств, требуемых от персонала службы безопасности.
Особенности DS-7608NXI-K2/8P:
- 8 каналов
- H.265/H.265+/H.264+/H.264
- Декодирование: макс 12 каналов х 1080р
- Входящий поток 80 Мбит/с
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП)
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA
- 2 HDD до 10Тб
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































